Девушки! а растяжки на бёдрах проходят со временм?

black shadow Профи (960), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
нет ! а зачем переживать ? их кроме самих женщин никто не замечает !
Остальные ответы
Kinsa Гуру (4781) 16 лет назад
Нет, только хирургическим путем. Но со временем они менее заметн :(
Prosto Я Мыслитель (8624) 16 лет назад
Нет,придется с ними жить!
КК. Гуру (3916) 16 лет назад
Я не знаю. Но меня тоже очень волнует этот вопрос. После родов все бёдра в растяжках. Ужас какк\ой то.
Nataly Мудрец (16971) 16 лет назад
Увы, совсем нет, просто можно уменьшить их видимость. Мужайтесь.
Венера в мехах Мыслитель (5918) 16 лет назад
нет. Пластическая хирургия, контрактубекс
Пользователь удален Мастер (1491) 16 лет назад
нет!
а жалко мне они так не нравятся так ужасно смотрится они у меня еще не только на бедрах хотя я не полная и не рожала(((
Аделаида Гигер Ученик (169) 16 лет назад
нет, более того, со временем они становятся более заметны
Irina Kozhemyako Профи (824) 16 лет назад
Абсолютно нет, только кремами, мазями и обертываниями можно добиться, чтобы они были хоть не так заметны. А еще массажем.
Екатерина Просветленный (21251) 16 лет назад
Сочувствую. Но нет, избавиться от них можно лишь хирургическим путем, их можно сделать чуть менее заметными кремами. Хорошая вещь мазь КОНТРАКТУБИКС, в аптеке продается.
А еще, у многих звезд есть растяжки, дженифер лопес этого не скрывает.
ЛИСА Мастер (1734) 16 лет назад
нет к сожалению не проходят, а только становятся менее заметными, но все рвно купальник-стринги уже не оденешь. Хотя кто то плюет на это, но я сама теперь не ношу открытые, мне не нравиться как это выглядит на других, поэтому ношу сеточку на бедрах - растяжек не видно и привлекательно смотрится.