Какой у вас самый любимый фильм? лично у меня- Иван Васильевич меняет профессию!

Пользователь удален Гуру (3095), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илья Малов Профи (613) 16 лет назад
если из русских то я с вами согласен!
Остальные ответы
Ирина Л Мастер (1106) 16 лет назад
Я обожаю все старые фильмы, у меня их штук100.( Любовь и голуби, Иван Васильевич, Берегись авто.)
Daria Ui-ui-ui Знаток (400) 16 лет назад
К вам пришёл ангел. Этот фильм можно смотреть бесконечно.
Voyageur Искусственный Интеллект (114964) 16 лет назад
Конечно Гайдай рулит! Рулят также Данелия, Рязанов, Михалковы и многие другие...
~*Brilliant*~ Мыслитель (8926) 16 лет назад
Мне нравится "Ирония судьбы или с лёгким паром! " Старый добрый фильм ))) Операция "Ы" и про Шурика ))) А Сволочи мои самые-самые любимые!!!
Hensley Просветленный (27288) 16 лет назад
"Москва слезам не верит".