так забавно, получаеЦа, то что судьба сборной России, зависит, впринципе от Англии, это точно так же када болелы спартака

Наташенька Мастер (1799), закрыт 16 лет назад
сидели и надеялись, что Зенит продуетЬ, ток надеюсь, сейчас не получиЦа, так же как и со спартаком, надеюсь, англичане усе-таки продуютЬ...
Лучший ответ
Евгений Андреев Гуру (3273) 16 лет назад
Врядли....Уэмбли....всеж таки....но что остается????Копим седые волосы
Остальные ответы
Denissio Знаток (367) 16 лет назад
у сборной россии после матча с израилем нет судьбы)
Клиника Гуру (2605) 16 лет назад
надежда умирает последней
Саня НОВИКОВ Мастер (2150) 16 лет назад
тож самое будет что и со спартаком