Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Самый опасный соблазн: не походить ни на кого?

Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103), закрыт 16 лет назад
Самый опасный соблазн: не походить ни на кого?
Лучший ответ
Blad Romanuk Мудрец (10560) 16 лет назад
Вороной белою кружил он меж людей.И каждый тыкал пальцем-он плибей.Он чуства все всегда носил с собой.И лиш мечтатель знал что он герой.
Остальные ответы
laska0304 Мудрец (14066) 16 лет назад
ну ты и заморочилась!
Источник: привет!
Зайка Зазнайка Гуру (3398) 16 лет назад
Если походить на кого-то, в один прекрасный момент знакомые перестанут вас узнавать...
Хулио Просветленный (27348) 16 лет назад
ни по-маленькому, ни по-большому...
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
Главное оставаться самим собою!, и в помыслах и в делах! пусть даже не верных!
Белла Мыслитель (8057) 16 лет назад
Гораздо хуже заморочка быть как все, когда по сути, белая шапочга:))
Источник: превед:))