Политические дебаты

Нет любви!! Нет счастья!!! Ничего нет!!! И никогда не будет!!!

Все это временно,человек ко всему привыкает и думает,что он любит,что он счастлив,и что он живет,а не существует!Вы согласны???
Можете ставить минусы,я не обижусь...Их тоже нет!!!

Так, спокойствие! Всё есть, и любовь есть, и счастье есть... Но и проблемы есть....Куда ж без них!!! Но...,всё проходит... и это пройдёт...

Согласна....Вся наша жизнь игра....

Кто -то и живет, кто-то и существует, как хочешь, так и получишь.

)))! Вам самим не смешно! Прочитайте свой вопрос заново! А теперь вспомните своих родителей, своих бабушек и дедушек! И я искренне надеюсь, что Вы поменяете свою точку зрения! Удачи!!!))

это вчера ничего небыло