Вопрос, хочу изменить название папки, изменяю,но при изменении названия пишется, что папка может быть недоступна!

sheva1281 Ученик (202), на голосовании 16 лет назад
Какая причина этого?? Что я сделал не так????
Голосование за лучший ответ
Ljolike Мастер (2198) 16 лет назад
да бывает такое, сама не наю в чем таке причина может храниться, но я просто создавала другую папку и все туда кидала
IT-специалист Просветленный (28709) 16 лет назад
Значит она у тебя открыта как общий доступ по сети.
Шерзод Бекмурадов Профи (783) 16 лет назад
Просто папка открыта или файл из этой папки используется какой-то прогой. Если не знаеш кто ее использует, то reset Windows.
Пользователь удален Знаток (268) 16 лет назад
Держи програмку делает всё даже с системными папками так что остарожно.