Когда дети вырастают, дальше какой смысл в жизни должен быть?

Prosto Я Мыслитель (8624), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (5777) 16 лет назад
Свобода!!!!И тогда броди по свету хочеш с песней ,хочеш без.
Prosto ЯМыслитель (8624) 16 лет назад
Вот я с Вами согласна.А то все -внуки-внуки.Присасываются к детям и живут их жизнью, как трутни.каши,пеленки,ясли,школа - в этом видят смысл жизни.А потом на смертном одре глаза вытаращивают - а что Я сделал в этой жизни? С чем ухожу?
Остальные ответы
besst Профи (711) 16 лет назад
однозначно-ВНУКИ!
adv. Профи (904) 16 лет назад
дети вырастаю????ты что не слышала маленькие дети-маленькие проблемы, болшие соответственно -большие)))))))))))))))))))
потом внуки начинаются и проблем у этих же детей еще больше так что если ты о себе смысл в твоей жизни будет всегда))))))))))))))))))
СВЕТЛАНА СОЛОВЬЁВА Профи (711) 16 лет назад
дети детей и т. д. и для себя любимой время больше будет, ну пока внуки не появятся
Ирена Кондратьева Мыслитель (5897) 16 лет назад
А разве они вырастают до такой степени, что могут перестать быть смыслом жизни?
Clava Forto4кина Мастер (2009) 16 лет назад
Смысл жизни Не ЗАВИСИТ от вырастания детей.
Он либо есть, либо нет.
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
Изначально, смыслом жизни являются внуки. Мы просто так далеко не смотрим.
А глобально-смысл в семье, жена, дети, внуки... Мне так думается.
Сергей Писклов Знаток (404) 16 лет назад
помощь в воспитании внуков
Машка-ромашка Мастер (1230) 16 лет назад
Наконец то я делаю что хочу для себя и наслаждаюсь любовью взрослых детей, которые уже в состоянии побеспокоиться обо мне, пока хотя бы духовно!!!!