що ви можете сказати про сьогоднішню молодь і про іхнє виховання , іхню культуру мовлення? інтелегенцію?

Пользователь удален Мастер (1358), закрыт 16 лет назад
будь ласка підкіньте паро ідейок до твору.. а то я вже вся ізмузилася писати твір на таку тему.. НАПЕРІД ВДЯЧНА!!))))
Лучший ответ
Инна Тофан Мастер (2322) 16 лет назад
Одно точно могу сказать - современнная молодежь не хочет самомтоятельно работать ...сочинания всякие писать самостоятельно :)))
Остальные ответы
РыЖаЯ ЗаРаЗа Мудрец (12208) 16 лет назад
хм... так ты хочешь что б я ответила на вопрос или подкинула пару идей ???