сколько по времени может длиться депрессия?

Катя Просветленный (39862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Стройвент Инжиниринг Мыслитель (6252) 16 лет назад
депрессия.. . если долго - то видимо из-за авитаминоза, просто нужно съесть что-нить веселенькое :-)) например шоколадку :-))
Остальные ответы
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
если запустить,то вечно
Владимир Воля Мастер (1506) 16 лет назад
Бесконечно! А ну прекращай! )))
Александра Югай Профи (965) 16 лет назад
может неделями месяцами годами....к сожалению..
Иннуля Гуру (3625) 16 лет назад
Пока ты сама не захочешь что-то изменить...
Анастасия Дружинина Знаток (304) 16 лет назад
Столько, сколько вы сами будете пребывать в ней. Надоело? Тогда начинайте радоваться жизни и депрессии как ни бывало.
Татьяна Ларина Мастер (1006) 16 лет назад
она будет до тех пор длится, пока ты не изменишь то , что тебя в неё ввело, а точнее обстановку, окружение))найти новые интересы и увлечения
Пользователь удален Просветленный (36516) 16 лет назад
солнце, ну его нах, гони его)
чмаффффф)
Пушистый Мудрец (11047) 16 лет назад
до тех пор пока мы не придем и не нашлепаем тебе по попе)))))))))))))))))))) харе там!)))) анюко веселись)))
Юлия Тер-Григорян Мастер (2126) 16 лет назад
депрессия - это типа болезни, надо обязательно с психологу сходить. и она развивается постепенно. не путай с хандрой! =)
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Пока сама из нее не выйдешь или не выведут ))))
Октябрина Кононова Ученик (173) 16 лет назад
В принципе может вечной! Но состояние человека зависит только от него самого!
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
как у кого - и день и час и больше...
очарованная весной! Мыслитель (8837) 16 лет назад
очень долго...
только не стоит затягивать с этим..
не трать зря время..больше общайся с приятными тебе людьми
и всё будет ОК))
Источник: удачи))
gbgbgbgv Мастер (1039) 16 лет назад
В зависимости от причины её появления! Если причина серьёзная, то дольше, если нет, то оперативней! А вообще в депрессию впадают слабые люди - писсимисты. Так что будь сильной и немедленно вылезай из этого куматоза! Верь в себя и ты справишься, найди, чем бы себя занять и т. п. ! Удачи!