Как вам SonyEricsson w810I какие у вас впечатления о модели Как работает?

Михаил Веселкин Мастер (2104), закрыт 16 лет назад
Ваше Мнение?
Лучший ответ
Roman Baranov Гуру (2925) 16 лет назад
В_М

что то вы напутали.
В 810i нет джойстика, там кнопки (причем очень удобно и практично)
Стерео уши (блютус) он НЕ поддерживает (нету соответствующего профиля A2DP)

Как аппарат очень удобный, маленький, громкий и надежный. Хожу с ним уже около года. Редкая модель walkman, у которой есть автофокус в камере (для меня это большой плюс) . По сравнению с тем же 800, у 810 экран намного ярче. Так что не пожалеете!! !
Удачи!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
в м Мастер (2115) 16 лет назад
Неплохой телефон,пратотип w800i,динамик орет хорошо,с большой флешкой не гребет,большой плюс,он велкман,легкий,стерео уши,плеер отдельно включается.один минус-управление джостиком.
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Хорошо работает. Мне очень нравится.
qwerty Просветленный (40322) 16 лет назад
Очень неплохой, стабильно работающий телефон, с хорошей комплектацией и отличной ценой.