Каким словом это можно назвать?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kurator-06 Мастер (1083) 16 лет назад
Россия... До демократии нам очень далеко ещё. Все чиновники в регионах стараются угодить правящей партии, в которую теперь входят и Путин. Тулеев тоже туда влез. Это ненормально!
sas Профи (896) 16 лет назад
Нормуль :) Пожил бы в Беларуси, не такое увидел бы
Светлана Мыслитель (6805) 16 лет назад
как грандиозную глупость.Ты реально веришь что президент выколачивает деньги на выборы????ваш Дюдяев- кретин
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149067) 16 лет назад
Не туда этот кадр собрался жаловаться. Это прямое нарушение Закона о выборах. Как видно, не грамотен!
Алексей Козырев Просветленный (45979) 16 лет назад
Пужает Дюдяев.
Вообще, он скоро станет самым популярным политиком в инете после Путина :)))
павел оболенский Профи (710) 16 лет назад
Этот документ не несет никакой юр. силы, зато нарушает законодательство и конституцию РФ, советую написать открытое письмо в Центральную Изберательную Комиссию, хотя такое наверно везде.. .