Что надо сделать в реестре что-бы не было видно в Пуске Панель управления

Шерзод Бекмурадов Профи (783), закрыт 16 лет назад
Win XP SP2
Дополнен 16 лет назад
Написано в РЕЕСТРЕ, а не Пуск правая клавиша или закрепить
Лучший ответ
Светлана Шилак Гуру (4170) 16 лет назад
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer
"NoControlPanel" - скрывает пункт "Панель управления" в меню "Пуск "
(для Windows Me/2000/XP)
То есть создаёшь в этой ветке в правом окне параметр DWORD (кликнуть по пустому месту правой кнопкой мыши -> Создать -> Параметр DWORD -> в поле пишешь NoControlPanel -> кликаешь по параметру правой кнопкой мыши и выбирай Изменить, в поле вместо 0 поставь единицу. И всё. Чтоб вернуть на место, просто снова по параметру кликни и поставь вместо единички -ноль.
Остальные ответы
Саша Гуру (3059) 16 лет назад
щёлкни на пуск правой клавишей-свойства-настроить-дополнительно
*Shoko boo* Мастер (1784) 16 лет назад
закрепитть
PrescottГуру (3643) 16 лет назад
хехе
*Shoko boo* Мастер (1784) что что то не так???
Slava Grunin Мыслитель (5955) 16 лет назад
Все конечно хорошо но для юзера лучше поставить Твикер и проставлять галочки в его настройках тупо и просто, во всеком случае не надо по реестрам лазать