После большой нагрузки на тренировке аж ноги трясутся и болят мышцы....Что делать?

Марина Фролова Мудрец (12613), закрыт 16 лет назад
Я засиделась у компа, и вот первая тренировка..Шейпинг...не могу садиться, не могу вставать... Одеваю каблуки, а ноги дрожат....
Но понимаю, что нельзя унывать, нужно шевелиться, но как бы облегчить свою участь? :)))
Лучший ответ
Галина Знаток (291) 16 лет назад
после тренировки нужно принять контрастный душ, направляя душ на ноги включить сначала горячую воду (не кипяток!) , потом через 2минуты переключить на прохладную... мышцы тем самым расслабляются и боль утихает вместе с дрожью
Остальные ответы
Чеснокова Ирина Профи (863) 16 лет назад
Сделать упражнения на растяжку и принять тёплую ванну.
Пользователь удален Ученик (169) 16 лет назад
Это деточка у тебя мышцы ростут укрепляються.Ты сходи в баню попарся .
Пользователь удален Знаток (451) 16 лет назад
у тебя хоть после тренировок, а у меня во время оргазма всегда, так что иногда не в радость.
Пользователь удален Мудрец (10829) 16 лет назад
Надо в бане ноги попарить с березовым веником
Сергей Писклов Знаток (404) 16 лет назад
сделай разминку-знаю больно, но потом будет полегче
Fin Знаток (337) 16 лет назад
это молочная кислота, после тренировки прими теплую, погорячее ванну ,хотя это не панацея!
Источник: ..