Постоянно думаю о сексе что такое?

Пользователь удален Ученик (104), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
k_anik Профи (540) 16 лет назад
А че плохого-то? Или неприятно? )))
аккк Мастер (1710) 16 лет назад
А ты не зацикливайся. Помогает.
KoT S24S Мастер (1861) 16 лет назад
Осенняя озабоченность ))) Бывает два раза в год весной и осенью.. . Хотя у некоторых не проходит никогда!
Vladimir E Мудрец (15715) 16 лет назад
Это дума о сексе.Правильно,не о выборах же думать или приемнике.
Александр Нориков Гуру (3894) 16 лет назад
О нем не надо думать им надо заниматься и не ограничивать себя!
Эльвира Жамалетдинова Мастер (2192) 16 лет назад
Значит, надо заняться. Мужчинам, с этим легче....
Сергей Писклов Знаток (404) 16 лет назад
секс является частью единой системы функционирования человеческого организма.
Алексей Кузнецов Знаток (419) 16 лет назад
партнер есть? если да, то задай ему хорошего траху на деньков так пять подряд отпустит на время
D.I. Мастер (1350) 16 лет назад

Nimphomaniae, possibilis.
Пишите, консультируйтесь, я врач-психотерапевт.
qetuo5555@mail.ru