Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше:жизнь или смерть?

Анька ))) Знаток (276), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксюшка Юрченкова Мастер (1273) 16 лет назад
Лучше жизни ничего нет, а ты подумай насколько глупой тебя считают после такого вопроса!
Остальные ответы
Олеся Московкина Мастер (1628) 16 лет назад
Ты здорова или прикидываешься?
dmitri hvinevits Мастер (1625) 16 лет назад
лучше жизнь после смерти
Ольга Мастер (1837) 16 лет назад
если сильно и не излечимо болен- смерть как избавление, а так живи и радуйся.
Владимир Профи (799) 16 лет назад
Поскольку мы не знаем, что такое смерть, бояться ее не логично!
Источник: Сократ
Slava Grunin Мыслитель (5955) 16 лет назад
Да интересный вопрос!! Начну из далека. Есть такие люди которые устанавливают контакты с потусторонним миром таким как домовые барабашки итд вобщем слово за слово они говорят что после смерти намного лучше (доказано что домовые это умершие люди и как бы на "службе") у нас очень бренные тела подверженные болезням + нормы поведения которые навязывает нам общество и по большому счету мешает жить! В индии смерть близких это праздник, они кремируют тело и моют прахом голову в реке ,,,( какято специальная река мертвых) типа а чего горевать то? там не болезней не заморочек и также доказано что устроится в том мире помагают ранее ушедшие родственники!