Как Вы считаете,Совместимость- богатства и честности зависит от самих людей?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
лампа Просветленный (39157) 16 лет назад
Совместимость - она или есть, или её нет - она не всегда зависит от самих людей. Человек может очень захотеть совместить черту своего харрактера с чем бы то нибыло, но по любым причинам ему это не удаётся, или удаётся, но в единичном случае т. е. не всегда.
Остальные ответы
Tashma Мудрец (10277) 16 лет назад
Не всегда и не в СНГ....
Алиса Станиславская Гуру (4019) 16 лет назад
я думаю да. Ну и от воспитания, от моральных ценностей, которые в каждом их нас есть различных преимуществах...
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Совместимо богатство и воровство .
lena tapkina Оракул (70019) 16 лет назад
Конечно!
В истории России царской все богатые были порядочными честными людьми. Меценаты.
Очень интересный человек Бил Гейтс. Тоже порядочный.
Вообще удержать богатство без определенного запаса честности и добродушия очень трудно, практически невозможно. заработать можно, а жить счастливо нет.