Мысли материальны как вы считаете если да, то приведите пример из жизни

. Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
плохие и дрные мысли очень трудно пресекать на корню . ПОчему то стараештся поменьше думать о хорошем, чтоб не загадывать, не сглазить...
Лучший ответ
Домовой Эльф Гуру (2741) 16 лет назад
материальны. Я вот не давно проверил. Сижу на уроке,как положено учитель задает вопрос. Я закрываю глаза, представляю четко одноклассницу, и мысленно думаю, она будет отвечать. И правда учитель выбрал ее. Потом меня достал сосед по парте. Я ему сказал,надо на тебя пожаловаться,чтоб рассадили. Но потом просто подумал об этом,как бы сделать. Но на другой урок пришел учитель и всех рассадил. Вот так. Еще много таких примеров. Но я их как-то не запоминаю.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
кйогда мы хотим чего то то оно буквально из неоткуда появляется
Кудря Профи (618) 16 лет назад
Самый простой пример: спускаюсь я в гололёд в подземный переход. Спокойно спускаюсь. Подумала: скользко как, только бы не упасть-и тут же упала. Нужно мысли вредные на корню пресекать!
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Когда мне тяжело, думаю - сегодня, завтра придет друг и он мне поможет. Всегда сбывается, А друг, когда говорю, что я его сегодня ждала, все время удивляется.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Аида отличилась снова! Я вот всю жизнь хочу стать персидским шахом и до сих пор гастарбайтер :))
Попробуйте намыслить себе 1 млн. долл. если они у Вас появятся - Вы материализующий медиум экстра класса!!
Если нет - у Вас глюки - выкиньте их из головы!!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
nadya * Мастер (2308) 16 лет назад
Конечно материальны!
Нужна сила мысли и вера, тогда все исполнится (если конечно ваши желания не идут в разрез с Мировыми Течениями энергий)