Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Был ли шторм в Керченском проливе вызван попыткой властей Украины решить энергетический кризис за счет российских

Пользователь удален Профи (913), закрыт 16 лет назад
нефтетанкеров?
Лучший ответ
Дарья Боярчук Гений (80167) 16 лет назад
когджа минусы рисуешь - будь другом - отвечай за них или хотя бы КОММЕНТИРУЙ!!!!а то получается тупо тихо из кустов!!!!
Источник: стервозная дамочка:) со всем присущим мне уважением и заботой!!!!о братьях наших меньших....
Остальные ответы
Сергей Малахов Мыслитель (5632) 16 лет назад
да был, неважно кто виноват - людей жалко
Пользователь удален Мыслитель (8132) 16 лет назад
Так как пострадал грузинский танкер (а Украина и Грузия - побратимы по оранжевым революциям), то, очевидно, что власти Украины не при делах.
Расследование причин шторма можете проводить дальше.