Еслиб у меня было б такое соровище...,я б здесь не сидел с вами, (фото)

Буржуй Я! Березнёв.Д.А Мыслитель (8385), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
ну что ты здесь сидишь????бегом , в плавь если надо, самолетом , пароходом !!!к ней!!!!
Ljolike Мастер (2198) 16 лет назад
Эт точна, девочка и правда очень хороша!!!
sUnset man Искусственный Интеллект (981391) 16 лет назад
Дело вкуса-но очень уж малолетняя и худая.
Чеснокова Ирина Профи (863) 16 лет назад
Даёшь каждому БУРЖУЮ по СОКРОВИЩУ !
Клиника Гуру (2605) 16 лет назад
так ты не сиди, а иди ищи это сокровище! под лежач камень вода не бежит!
BV Мыслитель (8786) 16 лет назад
хех=)) - невидать тебе такой никогда! Будешь навеки с нами =))