На какой фильм снят лучший ремейк?

Пользователь удален Просветленный (23265), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Матвеев Мастер (2017) 16 лет назад
Мне Афера Томаса Крауна понравился
AXСПросветленный (40493) 16 лет назад
мне тоже!!! от оригинала спать потянуло.
Остальные ответы
Сергей Дьячков Мыслитель (7515) 16 лет назад
Шакал-день шакала, Правдивая ложь- Тотальная слежка, Герой одиночка - первоисточник не поню, что-то японско-курасавовское
AXС Просветленный (40493) 16 лет назад
Призрак дома на холме
12 разгневанных мужчин 1997
Три беглеца
The Birdcage (я не нашла! )
Робин Уиллиэмз играет голубого шефа ночного клуба, его сын хочет жениться на дочери сенатора. партнёр папы выступает в роли "мамы" молодого человека, когда сенатор приехал с семъёй на смотрины.