Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

как мне повести себя в такой ситуации, чтобы он так больше не делал?

Пользователь удален Мыслитель (9898), закрыт 12 лет назад
мы с хорошим знакомым(ПРОСТО ДРУЗЬЯ) решили встретиться, т к давно не виделись. я ему позвонила и спросила, все ли в силе и он сказал, что приедет через полчаса, если планы не изменятся. звоню мин через 40 и он предлагает перенести на попозже встречу. я соглашаюсь. он так и не перезванивает. ЗАЧЕМ ТОГДА ПРЕДЛАГАТЬ ВСТРЕТИТЬСЯ, ЕСЛИ ТАК ДЕЛАЕШЬ??? я не могу понять. как мне ему ввернуть покрепче, чтобы больше не смел так делать?
и почему он так делает?
Дополнен 12 лет назад
Я СОВСЕМ НЕ УВЕРЕНА, ЧТО СИТУАЦИЯ ЭКСТРЕННАЯ
МНЕ САМО ОТНОШЕНИЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЕСЛИ БЫ ОН УВАЖАЛ МЕНЯ, ТО САМ БЫ ПОЗВОНИЛ И СООБЩИЛ, ГДЕ ОН И КОГДА СМОЖЕТ. И СМОЖЕТ ЛИ.
Лучший ответ
МАРго Мастер (2430) 12 лет назад
Если не можешь изменить ситуацию, попробуй изменить отношение к ней.А вообще, похоже, что он изначально знал, что не сможет приехать, но боясь тебя обидеть, стал переносить встречи, а потом и вовсе пропал.Скорей всего, объявится попозже и слепит какую-нить отмазку.Скорей всего у него в прошлом с тобой или с кем нибудь другим был такой негативный опыт, когда он звонил и предупреждал, что не приедет, а в ответ слышал крики и допросы " почему''.Тем,что ты ему " ввернешь''- ситуацию только усугубишь.Будет врать еще больше.Попробуй ему спокойно объяснить, что если он не может приехать пусть скажет прямо, заранее и что ты не разозлишься а просто поменяешь свои планы.
Остальные ответы
1 1 Ученик (103) 12 лет назад
значит он такой человек сам по себе, ничего не поделаешь
Александра Югай Профи (965) 12 лет назад
по моему ты слишком все усложняешь---ну может он в пробке или случилось что-то. Почему сама не позвонишь?
Dark MoloT Гуру (3587) 12 лет назад
ну занят человек.... с каждым бывает....
Владимир Владимир Гуру (4124) 12 лет назад
мстить не нужно. всяко бывает в жизни...
Олеся Казак Мастер (1826) 12 лет назад
могу сказать только то что - не требуй от людей того чего сама не соблюдаешь.... вспомни моменты из жизни.... назначаешь встречу - а тут вдруг ситуация экстренная ты ту встречу отменяешь.... разве не было такого???? относись к людям более снисходительно
Леся" Знаток (294) 12 лет назад
Знаешь бывает,что договаривешься,а получаются обстоятельства не в твою пользу!ты не переживай,а просто сама ему позовни,я думаю что он не специально в пробке встрял....а не звонит потому-что стыдно....
Angel Знаток (303) 12 лет назад
тебе он нужен больше чем ты ему!
Похожие вопросы
Также спрашивают