Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Практический вопрос помогите?

Gocha Мудрец (11360), закрыт 16 лет назад
Как на взгляд определить сколько на красавице слоев штукатурки.. . Надо же знать сколько водки заказывать?
Лучший ответ
Алетейа Гений (64622) 16 лет назад
ой блин)))

у меня знакомы пришел позавчера))))

я его с подругой познакомила - прикинь ей 25 лет а она действительно слоями накладывает - прак тически артистический грим. она мне как то сказала что даже в туалет не может пойти ненакрашенной)))

и вот он к ней пришел в пятницу - и это они уже сколько то встречались))) а она была в душе и она голову полотенцем замотала и ненакрашенная - ему дверь открыла а он ее не узнал и говорит: Здравствуйте а Таню можно..

вобщем она обиделась смертельно) пришлось ей объяснять что она дура))) самое главное что она ему без краски понравилась гораздо больше)) так что я думаю что у них все будет хорошо))))
Источник: приветик)
GochaМудрец (11360) 16 лет назад
У моей жены подруга хотя ей лет 25 я ее тоже первый раз ненакрашенную не узнал а потом над ее
парнями прикалывался они бедные чуть заикаться не начинали
Остальные ответы
Хоттабыч Просветленный (33346) 16 лет назад
Водку берёшь двумя порциями. Первая для снятия макияжа, увидешь и количество слоёв. Вторая порция чтобы тебя не хватил Кандратий от увиденного.
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
красавицы штукатуркой не пользуются
Пользователь удален Мыслитель (8692) 16 лет назад
много не закачивай, утром голова болеть будет, а рядом ещё и барышня с обсыпавшейся штукатуркой
Sergey k Мастер (2394) 16 лет назад
Да водки много не бывает.... Только не переусердствовать
Лиса Просветленный (23640) 16 лет назад
Обливаешь её "случайно "шампанским и потому как долго она будет умыватся и красится снова поймёшь; -)))))Пропала на долго -штукатурится, сохнет и снова штукатурится!; -)))))))))))))))))))))
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
купи тоналочку, пудру, покрасся раз 100 и будешь видить всех насквозь)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
из ращёта на средние лицо около 20 лет
1 кг + 200-300г
Капризуля Мастер (2062) 16 лет назад
а ты поцелуй ее и сразу поймешь на вкус)))))))) )
пудра на ней, румяна, тональный крем или она естественно вкусна..)))))
Anton Знаток (340) 16 лет назад
В этом только бесценный жизненный помогет
Пользователь удален Профи (585) 16 лет назад
Если на ней есть штукатурка в слоях, то явно ты ее заметишь. Литра водки точно не хват. Да и красавицы в штукатурке на ходят....Лучше найди ту, что без штукатурки))
ALEГ Мудрец (11876) 16 лет назад
методом тыка вилкой в щеку тчк