А ты любишь ночное время суток, а за что?)))

Пользователь удален Просветленный (36516), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
wind Мыслитель (6241) 16 лет назад
я просто жить без них не могу :))) конечно приятно провести их с любимым человеком... но иногда... мне так нравиться просто побыть ночью наедене с собой. ведь в это время никто тебя не беспокоит, можно спокойно подумать, короче Я ОБОЖАЮ НОЧЬ ;)))
Остальные ответы
Антонина Мастер (1932) 16 лет назад
Либо за отрыв в клубе, либо за прекрасный сон))))
Dark MoloT Гуру (3587) 16 лет назад
за тишину... .
особено в лесу....
Tocsemia Мастер (1151) 16 лет назад
за то, что ночью нет забот!
Vikki Мастер (1377) 16 лет назад
Ночью живу, а днем сплю
Рада Жукова Просветленный (32415) 16 лет назад
Я люблю ночь за то, что наконец-то мои трое неугомонных детишек спят, а я могу посидеть в тишине, отдохнуть, полазить в инете и тд...
Саня НОВИКОВ Мастер (2150) 16 лет назад
темнота друг молодежи в темноте не видно рожи