Что подарить молодому человеку на новый год, если при этом с ним не встречаешься?

Анна Кугаевская Ученик (110), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Но при этом есть романтические отношения????
Голосование за лучший ответ
helen Оракул (51834) 16 лет назад
какой-нибудь сувенир в виде символа года Крысы.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Привет! Вспомни свои ощущения, когда тебе дарят подарки? Ты безумно рад иной раз какой-нибудь безделице, бывает такое? Почему? Потому, что это, то что ТЕБЕ НРАВИТСЯ!
Узнай о его интересах от его близких - и можешь рассчитывать на то, что "попал" в десятку.
Ценность подарка оценивается не количеством денег, а значимостью для именника.
Хорошего тебе выбора и приятно провести время на НГ :-)))
Елизавета Тарасова Профи (601) 16 лет назад
Закажи огромный торт и залезь в него в костюме Снегурки!А когда будешь выпрыгивать - взорви хлопушку с сюрпризом. Вот он удивится!