Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня возбуждают бритые подмышки... йа долбайоп? или ето нормально?

Димкин)) Мудрец (14360), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
metis Гуру (4049) 16 лет назад
ну ты насмешил ;))))
Сахарок Мастер (1148) 16 лет назад
Помойму это нормально. Только полная дура не бреет подмышки!! !
Расслабся...
Алетейа Гений (64622) 16 лет назад
у всех свои мульки) )

я например знаю одного парня - он сказал что он у своей девушки влюбился в мизинчик. . вот так нон его тронул - прям до слез. . они уже два года женаты - до сих пор налюбоваться не может)) )

еще у меня есть знакомый - он тащится если девушка выше его. . ну просто знаешь - вот это прямо видно - как ему суперски если она выше. .

еще знаю парня который тащится от лодыжек - только надо чтоб они были такие - сухощавые что ли. .

так что у всех свое.. .

ну ведьт бреем мы их потому что это удобно. . а вот красиво или нет - кто может судить))) )

красиво - для каждого человека свое и не обзывай себя!