ДЕВЧОНКИ!! ! Сижу сейчас за компьютером...

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
... а парень стоит в углу на горохе. На голых коленях! Сам виноват! Он осмелился сказать, что МЫ - ДЕВУШКИ - ничего не понимаем в компьютерах, науке и вообще высоких технологиях, что наш потолок - освоить фен и кофеварку, а никуда выше и соваться не стоит, чтобы не позориться, ибо мы - дословно - дурехи. МЕНЯ ЭТО ОБИДЕЛО И ОСКОРБИЛО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ. Сначала думала, что совсем его порву, но потом решила доказать на деле, что он не прав, и предложила спор (на тему одной комповой программы) . И ВЫИГРАЛА! Теперь я за компом, общаюсь тут с вами, и ем пирожные, а он - носом в угол, на горохе! И БУДЕТ СТОЯТЬ, ПОКА Я НЕ РАЗРЕШУ ВСТАТЬ! И ПЛЮС ЕЩЕ ДВА НАКАЗАНИЯ! (таковы были условия спора (не надо было меня злить, хи!!!) ) Ну что, решила вот с вами посоветоваться. Он ведь обо ВСЕХ НАС - ДЕВУШКАХ - вот так вот высказался, всех оскорбил. Простим его? Или пусть еще постоит?? ? Ему больно, он уже почти плачет. Может, до слез довести?? ? Как вы считаете? Как вы сейчас скажите, так и сделаю! И еще два заслуженных им наказания - КАК ЕГО НАКАЗАТЬ?? ? Я хочу, чтобы ему было очень стыдно не только передо мной, но и перед всеми (ну, хотя бы многими) девушками. Чтобы знал, как нас обижать! А вы как считаете? Что можно придумать? А то фантазии что-то не хватает)) ) А то ишь!! ! Вот будет знать!!!
Лучший ответ
Стоп Хакер Мастер (2494) 16 лет назад
Пусть минут 15 ещё постоит
Остальные ответы
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
он тебе это потом вспомнит! злая ты....
Малинка Мастер (1033) 16 лет назад
На гречку его еще поставь. У него остануться не забываемые ощущения.
Luxury Ученик (146) 16 лет назад
знаешь! ты просто молодечек! так и надо с ними вот прочитала твое сообщение тож обидно стало... они думают что лучше.... мне кажеться что пусть ещё минут 5 постоит! потом уж прости... а то жалко.... но ты права пусть знает как нас обижать девушек!
Жанна Гуру (4349) 16 лет назад
Гдето я такой бред уже видела, только что то подобное писал парень... твой наверное.
Мой совет - бегите к психиатру... вдвоем... и быстро!! !
http://otvet.mail.ru/question/9016838/#64023530
Valeri Haz Знаток (313) 16 лет назад
Пацан молодец! Всётаки заставил тебя пошевелить извилинами! Орден за мужество ему!
V Ученик (183) 16 лет назад
часика 3, не меньше! Пусть знает бяка, как кусатся!
Plush but Not a toy Ученик (152) 16 лет назад
Прикольно ты его наказала!!!) Я думаю, что не надо делать ему больно, пусть встает, а то ещё будет думать, что мы все садистки..))
А накажи его так...Пусть он удет осваевает сегодня раковину с грязной посудой или ванную почистит. А завтра с утра пусть освоит кофемолку и приготовит тебе кофе и принесет в постель..))