Почему в центре почти любого города есть макдональдс??

Гаццкий Ученик (111), на голосовании 16 лет назад
В каждом городе есть мак
Голосование за лучший ответ
Катериночка Мастер (1786) 16 лет назад
Америкосы все захватили!
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
В Москве им все окраины понатыканы. Америкосы лезут.
Пользователь удален Мастер (1902) 16 лет назад
потому что выгодно, проходимость большая
не спальный район - денег могут прилично оставить...
Людасик Гуру (3643) 16 лет назад
потомучто это прибыльно. Зачем терять деньги, лучше пичкат людей этой вкусной гадостью и при этом бабки зарабатывать. Что тут такого???
Melissa Мыслитель (5669) 16 лет назад
потому что в центре большая проходимость, и только это обеспечивает окупаемость. Хотя вообще-то, макдак есть только в городах-миллионниках, иначе не окупится.
Ева Крафт Гуру (2763) 16 лет назад
да потому что эти американцы вот таким вот образом решили извести русский народ. Не спорю-вкусно, но ВРЕ-Е-Е-Е-дно!!! Некий геноцид русского народа.
Пользователь удален Мастер (2089) 16 лет назад
этот сеть быстрого питания которая умеет работать на высшем уровне,
это ответ,у них учиться надо как нужно работать.