Подруга поссорилась с мамой. У нее нервный срыв. Как помочь?

КаприZZа Ученик (119), на голосовании 16 лет назад
Девушка взрослая. Мама виновата перед ней и вместо того, чтобы просить прощения, наговорила ей гадких слов, которые очень задели подругу.
Чтобы отомстить маме она собирается бросить своего парня и после этого убить морально маму.
Не могу отоговорить. Мозги не ставятся на место.

Чем ее переубедить?
Нужен совет!
Голосование за лучший ответ
Иванов Сергей ХХХ77 Мудрец (19638) 16 лет назад
накачать водкой)))))) ) а с утра умные мысли сами придут)
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Что имеем не храним, потеряем плачем.
~*ЗІРОЧКА*~ Знаток (323) 16 лет назад
Для начала налейте подружке грамм 100 коньячку хорошего, а может и больше.
Клиника Гуру (2605) 16 лет назад
я вот не пойму что у всех мам заскок! скажи своей подруги что бы не рвала с гореча! у мамы все буде ок, а у нее не будет отношений, а злость одна на себя и маму!
Vladimir Ambrosiychyuk Знаток (411) 16 лет назад
ну нужно ей обьяснить что этим она только зделает хуже себе а не маме,
наверное самое обидное для матари будет полное безразличие к ней, короче игнорировать надо все ее действия и вообще ее существование, вот тогда это для матери будет действительно плохо, проверено...
А вообще печально, ведь мама это самый родной человек, как жаль что многие матери не понимают как они нужны своим детям, хоть уже и взрослым!!!
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Мстить своей матери ( по учению о тонких материях) всё равно, что мстить себе, результат будет плачевный. У ребёнка и матери крепкая духовная связь, потому что кровные родственнмки. Начав мстить матери, она испортит себе будущее, результаты м.б. самые неожиданные, вплоть до летального исхода. Выход только один-мать надо простить, а чтобы простить, понять, почему она так поступила, возможно из страха за свою дочь, потому что страх- плохой советчик. Скорее всего обе неправы, но даже, если дочь совсем не виновата, она должна простить мать и себя за то, что на мать обиделась. Девочки, купите книгу Ал-ра Свияша " Что делать, когда всё не так как хочется" Если не найдете эту купите другую этого автора. Вы очень много поймёте об этой жизни и отношениях между людьми. Всё не так просто в этом мире как кажется.