Я изобрел фонарик на солнечных батарейках. Схема проста: солнечная батарея+ лампочка. Мне дадут нобелевскую ПРЕМИЮ???

Горячев Василий Викторович. Гуру (4559), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Директор ООО Мыслитель (5390) 16 лет назад
Конечно! Давай расчетный счет. Перечислим.
Александр Грин Оракул (77263) 16 лет назад
не верьте ему- это плагиат, я эту схему в крокодиле в застойные годы видел
Cтейcи Мастер (2070) 16 лет назад
Ну-ну. А где ты возьмешь солнечный свет, когда будет ТЕМНО И ПОНАДОБИТСЯ СВЕТ???
Хотя... попробовать можно и нужно в любом случае!!!
Andrey Volkov Гуру (4544) 16 лет назад
Разумеется, а потом догонят и еще раз дадут...