Знатоки компьютера, помогите, пожалуйста! вопрос начет установки Adobe Flash Player 9!

Алиса в Стране Людей Мыслитель (6407), на голосовании 16 лет назад
Когда я открываю установочный файл, Adobe автоматически устанавливается в Operа, не предоставляя мне даже выбрать, в какой браузер установить. можно как-нибудь его в Internet Explorer установить?
Только не говорите, что Opera лучшу, может, оно действительно так, но мне нужен Flash Player именно в Internet Explorer!
Голосование за лучший ответ
[ZolDoR] Мастер (1444) 16 лет назад
при установке наверно открыт эксплорер.... закрой...