От колыбели до сада

Как Вам кажется?...

Сегодня сдавала экзамен (УРА, сдала), тему вопроса знала отлично,но вот с её изложением возникли трудности из-за языка, так как учюсь заграницей. Вопрос! Как Вы думаете, забавно ли профессорам принимать экзамены у иностранных студентов, слушая поток несовсем правильной речи??? Меня саму улыбнуло такое...

В городе Жуковском в МФТИ учатся 3 корейца, так вот когда они сдают мат анализ и препод им задаюет вопрос который они не знают, они прикидываются, что не понимают речи препода, так вот препода в конце это задалбывает и он их отпускает с зачетом работы, а наши ребята многие пролетают, хотя знают лучше)))) вот так вот незнание языка иногда можно использовать))))))) Поздравляю со сдачей!!!

Боже, им столько приходится выслушивать - что они уже ко всему привыкли.

Источник: живу в Германии

Они наверное тоже улыбались. Но ничего страшного здесь нет, на то вы и учитесь.