ДЕВЧОНКИ!!! Вот сижу сейчас за компьютером...

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 16 лет назад
... а парень стоит в углу на горохе. На голых коленях!
Сам виноват! Он осмелился сказать, что МЫ - ДЕВУШКИ - ничего не понимаем в компьютерах, науке и вообще высоких технологиях, что наш потолок - освоить фен и кофеварку, а никуда выше и соваться не стоит, чтобы не позориться, ибо мы - дословно - дурехи. МЕНЯ ЭТО ОБИДЕЛО И ОСКОРБИЛО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ. Сначала думала, что совсем его порву, но потом решила доказать на деле, что он не прав, и предложила спор (на тему одной комповой программы). И ВЫИГРАЛА!
Теперь я за компом, общаюсь тут с вами, и ем пирожные, а он - носом в угол, на горохе!
И БУДЕТ СТОЯТЬ, ПОКА Я НЕ РАЗРЕШУ ВСТАТЬ!
И ПЛЮС ЕЩЕ ДВА НАКАЗАНИЯ! (таковы были условия спора (не надо было меня злить, хи!!!))
Ну что, решила вот с вами посоветоваться. Он ведь обо ВСЕХ НАС - ДЕВУШКАХ - вот так вот высказался, всех оскорбил.
Простим его? Или пусть еще постоит???
Ему больно, он уже почти плачет. Может, до слез довести???
Как вы считаете? Как вы сейчас скажите, так и сделаю!
И еще два заслуженных им наказания - КАК ЕГО НАКАЗАТЬ???
Я хочу, чтобы ему было очень стыдно не только передо мной, но и перед всеми (ну, хотя бы многими) девушками. Чтобы знал, как нас обижать! А вы как считаете? Что можно придумать? А то фантазии что-то не хватает)))
А то ишь!!! Вот будет знать!!!
Лучший ответ
Оленька Мастер (1802) 16 лет назад
Зачем же так жестоко...Проще надо быть - отформатируй ЖД на его компе, докажи, что шаришь в "высоких технологиях" :-))))))))))
Остальные ответы
sergynia Мастер (2403) 16 лет назад
эм.. умничка) Человеку на горохе привет)
marinulkа habyby Мыслитель (5467) 16 лет назад
правильно, так ему!! Пусть стоит, пока не поймет!!!
E K Гуру (3810) 16 лет назад
А когда выиграет он в другом споре- как вы будете отвечать? Не надо быть жестокой, надо быть мудрой.
Татьяна Колесникова Гуру (3213) 16 лет назад
если ты это серьезно пишешь....всмысле если это действительно правда, то скажу следующее: да, не прав, что оскорбил, но унижать его так сильно не стоит....разве что в шутку...недолго. Еще одно наказание надо придумать, что-нить смешное, но легкое, попрыгать на ноге крича при этом кукареку или чет в этом духе а вот третье-что нибудь эротичное, например привязать к кровати и в шутку постегать или просто начать сами знаете что, вот тогда в конце концов ваш спор превратится в эротическую игру и у него не будет на вас обиды...только смотрите, чтоб он вас потом не наказал....вы ведь и проирать можете. Но только перед третим задание предупредитек что ывот это будет жесть чтоб ему интерестно стало....включайте фантазию....может тогда уважать начнет. Сделайте все красиво!
андрей викторович Гений (55021) 16 лет назад
вот сижу сейчас за компом и думаю когда ты его уже выпустишь! который месяц уже стоит бедолага? да сжалься наконец!!!!