Поможем сборной России???

Вовв))) Мыслитель (6021), закрыт 16 лет назад
Раз тут много сидит народу с каждого по немногу кто сколько может... Судьям матча Англия-Хорватия
Лучший ответ
6eCeHok Мастер (1221) 16 лет назад
нашим все равно ничего не поможет!!!! Ноя готова пожертвовать последнее!! Надежда умирает последней, ведь так?! Будем надеяться на лучшее!
Остальные ответы
Alisenok Гуру (4857) 16 лет назад
по сколько скидываемся?
игорь филосопов Мастер (1547) 16 лет назад
полюбому англию не переплюнуть
INAR Знаток (260) 16 лет назад
мож Рому Абромовича помочь попросить?
Maxi Мастер (2096) 16 лет назад
расслабься....после драки кулаками не машут.Надо было в футбол играть.Уроды.