Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

не пришла на свидание...как отмазаться?

Пользователь удален Профи (935), закрыт 17 лет назад
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
сказать правду, не отмазывайся, только хуже будет.
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Смотря по какой причине не пришла и нужны ли хорошие отношения в дальнейшем?
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Он, тебя не простит, я б поступил именно так.
Наталья Фольмер Гуру (3529) 17 лет назад
скажи работала дома(не успела на работе) или делела домашку!
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Ты же девушка, тебе можно!
У парикмахера засидлась, забыла! Мой верит!
Иринка_Блондинка Мастер (1381) 17 лет назад
Милый ты не поверишь!!! Украли сумочку со всей фигнёй, тока сегодня милиция вернула
Винзель Профи (743) 17 лет назад
Скажи была со мной!
А я уж придумаю!(причинку только почему не пришла открой)
Роман Знаток (363) 17 лет назад
Неотмажешься! Но и по шее получить за это можно))))))))
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
Простояла в пробке, мобильник сел! Вся промокла пока до дома добразась (под дождь попала) и т.д. Короче строй из себя бедную и несчастную! :-) Они все пакупаются! :-) Сначала может поворчит, потом пожалеет! :-)
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Извени любимый ! Муж долго из кровати не выпускал!
БУГАГАГАГА.
Извени вырвалось.
Источник: Я сам источник!
solnechnij zajchik Мастер (1336) 17 лет назад
Да куча отмазок: заболела, в пробке простояла, на работе к начальству вызвали, часы испортились, просто можешь сказать"испугалась, ты такой классный, а я такая" и далее по тексту... А лучше не объяснять, а завопить:"Прости меня, дуру грешную, я сама себе нос расковыряю!" Как только удастся его рассмешить-празднуй победу!
UnDeaD Мастер (2343) 17 лет назад
зачем тогда договаривалась?!?!если была реальная причина не прийти то обьясни ему и скажи всю правду (он должен понять тебя) а если проверить его желание увидеться то это глупо!скажи на крайний случай что гуляла с собакой и ключ сломала ...закрыть дверь не могла или чтонить в этом духе.. помоему девушки мастерицы отмазываться ...
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
Я таком случаи говорю :"Да я не пришла...потому что не хотела....а не хотела потому что была злая....а была злая потому что у меня ПМС." А он-то знает, что лучше я не прийду чем прийду к нему с ПМСом...))))
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6389) 17 лет назад
вообще не нужно перд ним отчитываться! просто скажи неполучилось! нешмагла Я нешмагла!
Похожие вопросы