Не пришла на свидание...как отмазаться?

вообще не нужно перд ним отчитываться! просто скажи неполучилось! нешмагла Я нешмагла!

Я таком случаи говорю :"Да я не пришла...потому что не хотела....а не хотела потому что была злая....а была злая потому что у меня ПМС." А он-то знает, что лучше я не прийду чем прийду к нему с ПМСом...))))

зачем тогда договаривалась?!?!если была реальная причина не прийти то обьясни ему и скажи всю правду (он должен понять тебя) а если проверить его желание увидеться то это глупо!скажи на крайний случай что гуляла с собакой и ключ сломала ...закрыть дверь не могла или чтонить в этом духе.. помоему девушки мастерицы отмазываться ...

Да куча отмазок: заболела, в пробке простояла, на работе к начальству вызвали, часы испортились, просто можешь сказать"испугалась, ты такой классный, а я такая" и далее по тексту... А лучше не объяснять, а завопить:"Прости меня, дуру грешную, я сама себе нос расковыряю!" Как только удастся его рассмешить-празднуй победу!

Извени любимый ! Муж долго из кровати не выпускал!
БУГАГАГАГА.
Извени вырвалось.

Источник: Я сам источник!