Эта девушка красива?

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
Мне важно ваше отвлеченноё мнеие, без боязни обидеть и без зависти. Просто как наблюдателя.
Дополнен 16 лет назад
Она уверена, что по красоте ей равных нет. Вы готовы подтвердить?
Голосование за лучший ответ
Александра Югай Профи (965) 16 лет назад
не уродка точно--просто ракурс неудачный--а так ничего вроде--симпатичная))
helen Оракул (51824) 16 лет назад
она миленькая, но надо изменить прическу.
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Мне нравится немного другой типаж....
Пользователь удален Профи (632) 16 лет назад
Я останусь при своём мнении, так будет лучше! Главное, что б душа у неё красивая была!!!
Калюмба Знаток (316) 16 лет назад
Не зря вино рядом стоит????
Стася Мыслитель (7558) 16 лет назад
ну ничё вроде, но прическу бы другую....
Владимир Владимир Гуру (4124) 16 лет назад
милая- как минимум. с волосами только нужно чтото по другому..
Иннуля Гуру (3625) 16 лет назад
Нос великоват...
Да и прическа подкачала...
Рада Жукова Просветленный (32415) 16 лет назад
Очень странный ракурс. Мне не очень.
Kartusha Профи (688) 16 лет назад
фото не удачное + голова грязная!
губы тонковатые, надо блеском подкрашивать=и будет симпатичная!!!
S A Мыслитель (5478) 16 лет назад
Ничего особенного - есть хуже, есть и лучше... Вот только даже на фото сквозит во взгляде снисходительное самомнение, а это мало кого украшает. Особенно в жизни, а не на фото.
Евгения Степанова Мастер (1247) 16 лет назад
На мой взгляд, абсолютно нормальная девушка, симпатичная, даже может быть. Согласна с большинством мнений - прическу срочно менять! Но, если она все таки уверена, что по красоте ей нет равных - извините, она сильно ошибается... НЕ надо прыгать выше своей планки, нужно быть довольной собой, но не преувеличивать своих достоинств. Это обман главным образом не окружающих (они то все заметят правильно! ) ,но именно себя.
Пользователь удален Ученик (159) 16 лет назад
Судя по фотографии, вроде ничего. Но я никогда по внешности не сужу, так как для общения ну и для возможной совмесной жизни внешность человека почти всегда уходит на какой-то другой план.