Хачу проверить жену.. . нужен совет.

xpeh1984@mail.ru Профи (615), закрыт 16 лет назад
Собираюсь проверить жену с помщью "жучка" но незнаю кокой из них лутше? подскажите пожалуйста. Вот ссылка http://agentshop.ru/bugs.html
Лучший ответ
Джека Просветленный (33465) 16 лет назад
ты уверен что этого хочеш?
ведь из-за тебя может напрочь распасться семья!
если жена верна то ты испортишь отношения своим недоверием!
а если не верна то вы можите разойтись,и опять же из-за того что ты захотел убедиться :-( думаю лучше подозревать чем знать на все 100%
Источник: для начало подумай!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (451) 16 лет назад
меньше знаешь, крепче спишь. когда она про твою проверку узнает, , ничего хорошего не жди, 100 пудов!
Илья Хлызов Знаток (443) 16 лет назад
Ой оно того не стоит.. . придет время сама (жена) спалится
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Не стоит ИМХО, такая ревность достаточное основание для развода с ее стороны! Я бы ей именно так и посоветовал.
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Valery Kovalenko Мастер (1197) 16 лет назад
Эт, брат, противозаконная деятельность, и к продаже такие устройства запрещены, так что публичный интернет не самое лучшее место для обсуждения таких вопросов... да и сцылочка ваша уже не открывается... видимо они уже идут по вашим следа...
Пользователь удален Ученик (205) 16 лет назад
Проверяй чувак, но так чтобы она никогда об этом не узнала, если окажется, что она чиста пред тобой.
Kalashnikov Мастер (1414) 16 лет назад
ДА! Если так уж хочется, то попробуй. Хозяин - барин. НО ЧТОБЫ ОНА НЕ ПРОСЕКЛА, ИНАЧЕ КАПУТ.