Какой вид спорта вы считаете самым, самым?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёна Профи (544) 16 лет назад
обожаю баскетбол и баскетболистов!!
Остальные ответы
Юля Гуру (2866) 16 лет назад
Однозначно ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА!! ! И фитнес
МС Voodoo Dolll Профи (595) 16 лет назад
Легкая атлетика _)королева спорта!
Пользователь удален Мастер (1212) 16 лет назад
биатлон мне нравится потмучто мне нравится как все стреляют
Неджи Хьюга Знаток (406) 16 лет назад
Лучшая игра это футбол!
надя крюкова Просветленный (33258) 16 лет назад
Дайвинг и парашюный спорт-так как очень затягивает и ты не можешь остановиться едва начав заниматься тем или иным видом спорта-а дайвинг-очень увлекательныйи интересныйспорт, так как ты себяощущаешь дельфином в подводном царстве!!!! особенно испытываешь массу адреналина спрыжком с парашютом!!!! УУУХ! Обалдеть!!!
Источник: личный опыт!
Герман Знаток (407) 16 лет назад
Мини-футбол. Очень интересный и непредсказуемый
Лисеус Профи (507) 16 лет назад
биатлон-умный вид спорта
Танюшка Ученик (186) 16 лет назад
А я вот занимаюсь стрельбой из лука,и этот вид спорта мне очен нравиться)))А ещё я кактаюсь на сноуборде,поэтому ещё сноубординг)))
Каштан Знаток (405) 16 лет назад
Самый офигенный виды спорта являются SKATEBOARDING и СОКС!!!
игорь ярмош Гуру (2530) 16 лет назад
Хоккей-зрелищная игра.Формула 1-драйв,скорость,а особенно аварии.