Как (или каким средством) ухаживать за кожанной обувью с GoreTex??? Да так, чтобы не забились поры в коже...

Dmitry Sakolin Знаток (434), на голосовании 16 лет назад
желательно название спрея или мази, не заходя в специализированные магазины, хрен знает где расположенные ;))
Дополнен 16 лет назад
которые можно купить везде
Голосование за лучший ответ
Друже Просветленный (26750) 16 лет назад
Это обычно средства на водной основе. В любом магазине Экко все это есть. Выпускается под маркой Экко. Посмотреть адреса магазинов можно здесь http://www.ecco-shoes.ru/ . Кроме того, в любом магазине, торгующим турснаряжением, более-менее крупном.