ВОТ такой вопрос

Калюмба Знаток (316), закрыт 16 лет назад
Как прожит ь1.5 года без секса.... Ну или хотяб 3 месяца?
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386758) 16 лет назад
ты - солдат? или просто служивый человек? тогда живи и не вспоминай.. так проще.. придешь - наверстаешь...
Остальные ответы
Irina Kozhemyako Профи (824) 16 лет назад
Уйди в монастырь! ! Только вопрос - а надо ли?
Alexcom Гуру (2880) 16 лет назад
очень просто.... Работать работать и ещё раз работать....
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Сложно, но можно ...главное знать ради чего...
Vikki Мастер (1377) 16 лет назад
Если тебе, не обижайся)) ) В туалете с журналами для мужчин, либо перед телеком с порно)))
Антонина Мастер (1932) 16 лет назад
Отвлечься от него, занять себя чем-нибудь новым)))
Александра Югай Профи (965) 16 лет назад
Ну мастурбацию пока никто не отменял--терпи--МЧ оценит если не дурак
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Никак.А надо ли себя так ограничивать?Опять вопрос о пресловутых изменах,чтоли....
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
очень легко на самом деле... главное знать ради чего ты это делаешь ...физическая нагрузка и много много тругих занятий... и всё получится
Стройвент Инжиниринг Мыслитель (6250) 16 лет назад
ну... первые свои лет пятнадцать прожила, попробуй повторить этот подвиг... только зачем?