Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ваше мнение? вн

EVGEN Искусственный Интеллект (114589), закрыт 16 лет назад
Мужики выходят из дома на работу, в том числе и для того, чтобы приносить домой деньги. Но, главным образом, они выходят на работу для того, чтобы от дома отдыхать.
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
Доля правды в этих словах есть...
Источник: привет
Остальные ответы
Хоттабыч Просветленный (33346) 16 лет назад
Энто точно. Дома если не зацелуют, так заебут вопросами.
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Это зависит от того как у него дома! Некоторые наоборот домой как оглашенные несутся! Отдохнуть от них не дают!: -))))))))))
Анна Волощенко Мастер (1658) 16 лет назад
Ой... типа мужики дома много напрягаются...
Кошечка Мастер (1691) 16 лет назад
Смотря какя работа, а то он там может х. . груши окалачивает... .
главное что бы денежку не забывал приносить, хотя я всегда напомню)))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 16 лет назад
да так и есть
отдых от всего и понять надоли ему этот дом или в другом луче
Пользователь не найден Гуру (3273) 16 лет назад
просто человеку нужно отдохнуть немного от быта. Я сама такая, с удовольствием сбегу куда нибудь на пару часов, хотя дома у меня все прекрасно
Самал-й Пират Дункан Маклауд Просветленный (36205) 16 лет назад
вот я и неженюсь))))) живу в свае удовольствие))))
Елена Мастер (1674) 16 лет назад
ну незнаю....вам виднее, а что больше негде отдохнуть?
PRETTY GIRL Мастер (1406) 16 лет назад
Я мля... сейчас заплачу! Бедненькие - несчастненькие....отдыхать они ходят...Вопрос: отчего? За вами стираешь, убираешь, еду вам готовишь...А вам все равно все не так!
Светлана Мыслитель (6805) 16 лет назад
секрет открою...а зачем по-твоему ходят на работу женщины?
Алла N Оракул (93761) 16 лет назад
и женщины тоже )))) даже в большей степени )))) ведь в большинстве семей муж- основной "кормилец", а жены работают, чтобы не закисать дома ))