Помогите
как мона быстро заболеть чтоб не переться в школу? хотя б на 2 дня подскажите плиз
Вызови врача на дом. Скажи, что ночью была высокая температура (38). Пила два раза жаропонижающее. До сих пор головная боль, слабость и все тело ломит. Это симптомы гриппа (а температура может быть нормальной временно, после ударной дозы лекарств). Дело в том, что при гриппе катаральные явления очень часто возникают только на 2-3 день заболевания. Так что может еще не быть ни насморка, ни красного горла. Обязательно освободят от занятий. Только не переиграй и еще учти - бог шельму метит, можешь и правда заболеть. Тебе оно надо?
Ну тебе щпз понапишут.. не издевайся над организмом...
понаделать справок! и не болеть и не переться! очень рекомендую
самое тяжелое отравление белковое.. . необходимо сйесть очень много арахиса запивая очень густым какао.. . будишь бливать дня три