Людииии хелп!!!!

Katharina K Ученик (127), закрыт 16 лет назад
вот на телефоне установила я jimm и там пишет мне"Произошла ошибка ввода/вывода(#120.0)
Лучший ответ
Jaguar Мыслитель (5945) 16 лет назад
Мммм... Джим вообще сам по себе глюкавый...
Если хочешь-скину тебе мобильный квип.
Как его настраивать, я знаю.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (400) 16 лет назад
сделай правильные настройки. это НЕ из-за баланса)))))
NickScorp Мастер (1793) 16 лет назад
или плохое покрытие GPRS, или неправильно настроена точка доступа.
Ксенька Грушина Мастер (1522) 16 лет назад
Либо неверные настройки, либо сервер рухнул от перегруза, либо пропал охват
Mario Знаток (365) 16 лет назад
1.Чтобы программа смогла выйти в интернет, баланс личевого счёта должен быть больше 10 рублей(у большинства операторов), а также подключена услуга gprs.
2. Убедись что у тебя правильные настройки wap/mms/gprs.
3. Если всё в порядке, то в большинстве случаев нужно в настройках сети вручную выбрать твою сеть, после чего перезагрузить мобильный телефон, дать простоятся секунд 10, и снова включать.
Всё должно работать, если же нет, обратись к мобильному оператору
Артем Мастер (1127) 16 лет назад
поставь в настройка "сеть"в джимме параметр не socks а http у меня данная проблема возникала и не раз