Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки ходить для знакомства в кино уже не актуально?

KONAN Гуру (2967), закрыт 16 лет назад
куплю билеты и что нить выпить, пошли в кино? познакомимся. пообщаемся. я в москве. еще пока на работе. кто со мной?
Лучший ответ
Lilit Мудрец (14219) 16 лет назад
поражаюсь, почему все мальчики полагают, что все клюнут на аватар?)) встречают все-таки по одежке))))
но предложение хорошее. благородное! ты пупс, удачи в поисках)))
Остальные ответы
Julia Мастер (1439) 16 лет назад
здесь наверное свободных нет, вот и не идут
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Актуально уже со знакомой ходить. Можно и заняться чем-нибудь приятным если фильм не понравится
Пользователь не найден Гуру (3273) 16 лет назад
знаешь,в инете как то отношения плохо клеяться,пригласи симпотную соседку,она будет рада)
Капризуля Мастер (2062) 16 лет назад
а приезжай в ярик,а?!))))))))))))))
пойдем на Русалку))))))