как вам этот нарядик)))???

Пользователь удален Мыслитель (9392), закрыт 16 лет назад
смотрится ли это вместе и как оно вообще смотрится? ? http://foto.mail.ru/mail/lc33390/153/158.html
Лучший ответ
Аня Сидорская (Явдошак) Профи (522) 16 лет назад
Очень даже симпатичненько!!!
Миленькая девушка такая!!!
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
спасибо)))))))
Остальные ответы
Вика Просветленный (22723) 16 лет назад
Хорошо сочетается, отлично просто + идет к цвету волос. Думаю то, что надо.
Юля Гуру (2866) 16 лет назад
смотриттся раз надела!!)))))
Katja Strov Ученик (198) 16 лет назад
не видно ничего,платье чтоли,если присмотрется то ничего....не видно
kkkkfond Мыслитель (5005) 16 лет назад
Я думаю, что смешивать 2 цвета в равных пропорциях-моветон. Или пропорции разные или акцент из другого цвета должен присутствовать.
Источник: чувство
Ленусик Гуру (4005) 16 лет назад
стильно, тебе идет, плюс добавила бы браслетики черные и белые
Лисеус Профи (507) 16 лет назад
вы просто красивая девушка,вам идет все
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
спасибо
Букис Знаток (414) 16 лет назад
симпотяга. а сколько тебе лет может познокомимся?
Нияз БагримовУченик (105) 16 лет назад
а смысл???!
Галина В Мыслитель (6645) 16 лет назад
nu, esli chestno, moe mnenie, ochen' skuchnyj naryad, bez izujminki, prosto ne naryad, a odezhda na kazhdyj den'. Skukota!
Lena Sandul Знаток (287) 16 лет назад
Vot neznaju ja bi na tvoem meste ...eti belie libo 4ernie poloski oformila bi ili poetkami libo biserom.sei4as eto samii pisk modi...togda tvoja kofto4ka bi ozivilas i bolee elegantno smotrelas bi.
Poprobui tam ni4ego sloznogo net..viberi prosto v xvet belii ili 4ernii..oni budut krasivo sverkat..uvidesh sama!
Источник: JL
L Ученик (204) 16 лет назад
Гламурненько, розовенько!
Маша Мастер (2306) 16 лет назад
обычно, ничего особенного, но нестрашно