Хочу почувствовать себя звездой!...Мож на елку сесть?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3362) 16 лет назад
Сядь! Сядь,конечно!!!!расскажешь ,потом,народу,-как ощущения. ;)
(Кстати...жутко интересно....а каким местом? ;))
Остальные ответы
Локки Лодур Мудрец (18620) 16 лет назад
а попу не исколет ? а то почувствуешь себя дикобразом !
Хрень с Бубенчиком Профи (799) 16 лет назад
Попробуй... через терни, в смысле елки, и к звездам...
Людмила Кривчанская Гуру (4191) 16 лет назад
вы лучше просто на пол лягте,в виде звезды,кажется мне,что сев на елку вы себя явно звездой не почувствуете...
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
Ага! Желательно на Красной площади! Точно звездой станете,по всем каналам покажут обязательно))))))))))
Katrin Знаток (441) 16 лет назад
лучше на подоконник на фоне ночного неба... а лучше позвоните друзьям и пусть они вам скажут какой вы хороший и замечательный
Сергей Глушков Профи (700) 16 лет назад
Лучше выучите роль деда мороза или снегурочки и раскройте свой талант во всей красе!