Что делать

когда все не так, не так....

искать как убить время и класть на то что не так.

Не паниковать..Постарайся все же понять- что не так? И почему не так? И еще- а чего ты хочешь истинно?

Вот это и здорово, что не так. Это точка взрыва, точка отсчета, точка полета, точка стремления к совершенствованию себя. Не упустите этот момент. Схватите себя и войдите в новые ощущения. Мир вам откроется с другой стороны. Вы больше выиграете, чем проиграете.

Надо что-нибудь поменять в жизни, чтобы хоть что-то стало так, как надо. Просто сетовать на судьбу бесполезно, надо еще и что-то делать.

а если под другим углом посмотреть или что-то ругое создать?