что делать

Это Не я Профи (857), закрыт 16 лет назад
когда все не так, не так....
Лучший ответ
Д Профи (819) 16 лет назад
искать как убить время и класть на то что не так.
Остальные ответы
LexSan Мастер (1211) 16 лет назад
Взять и перестроится, чтобы все стало так как надо, чтобы было так
samarah Знаток (483) 16 лет назад
Залечь в берлогу на спячку длиною в жизнь, или действовать... действовать в отношении себя и других... искать причину... и не важно где и как ты ее найдешь...
Maria Osmakova Профи (783) 16 лет назад
Самое главное-не отчаиваться))Думать ,что все будет хорошо...Ведь почти в любой ситуации есть выход..Самое главное-мыслить позитивно:))
Bons Просветленный (27514) 16 лет назад
Главное не падать духом и не считать это концом жизни. Попробуй разобраться в чем причина, сделай выводы. Да хотя бы просто поделись с близким человеком и не держи все в себе
Knopa Знаток (287) 16 лет назад
А может именно так и надо.
Философ Мыслитель (9256) 16 лет назад
нужно успокоиться и посмотреть на мир по другому. мир не всегда такой каким он нам кажется.
Ирия Гай Профи (871) 16 лет назад
Жизнь не сценарий кино. В ней никогда не бывает все ТАК. Не плыви по течению, но и не сопративляися сильно ему. Не стой на месте, просто живи не зацикливаясь на проблеме. Иди вперед и только вперед.
Cтейcи Мастер (2070) 16 лет назад
Найти что-нибудь положительное в сложившейся ситуации!!!
Светлана Мыслитель (9335) 16 лет назад
Все не так как хотелось бы тебе?
Найти причину можно только в самой себе,что то делаешь не так,необходимо осознание себя и своих поступков.
Табити Гуру (3192) 16 лет назад
а если под другим углом посмотреть или что-то ругое создать?
Пользователь удален Мастер (1942) 16 лет назад
Надо что-нибудь поменять в жизни, чтобы хоть что-то стало так, как надо. Просто сетовать на судьбу бесполезно, надо еще и что-то делать.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Вот это и здорово, что не так. Это точка взрыва, точка отсчета, точка полета, точка стремления к совершенствованию себя. Не упустите этот момент. Схватите себя и войдите в новые ощущения. Мир вам откроется с другой стороны. Вы больше выиграете, чем проиграете.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
Посмотрите на всё происходящее иначе , со стороны ...
Рина (Путь) Гуру (3668) 16 лет назад
Не паниковать..Постарайся все же понять- что не так? И почему не так? И еще- а чего ты хочешь истинно?