Люди, помогите плиз!

Tanya Мастер (1164), закрыт 16 лет назад
Я случайно пропатчила версию Wow до 2.3.0. А мне нужна версия 2.2.3!!!!Как мне сделать так, чтобы можно было поставить версию 2.2.3?! Что нужно удалить папке Wow? Плиз, помогите! Не скачивать же заново игрушку со старой версией..
Лучший ответ
Hoar Frenzy Мастер (1616) 16 лет назад
Это тебе не повезло откатить назад один патч невозможно, так что юзай Repair (прога в папке с игрой) и ставь все патчи по новой или как вар-т нужно подождать пока на твоём пиратском (да да и не отперайся, я всё знаю) сервере внедрят патч 2.3.0
Остальные ответы
Furher Гуру (4468) 16 лет назад
На этот случай всегда нада на диске дистребутив иметь, я сам так однажды встрял, откатить низя патч =(
Источник: Мозг
TanyaМастер (1164) 16 лет назад
Спасиб)