Дома в прихожей нашла черный шелковый шарфик, так как ко мне никто не приходит, что бы это могло означать? Кто-то подкин

voevodina Мастер (2031), закрыт 16 лет назад
ул? И что делать?
Лучший ответ
Irina Kozhemyako Профи (824) 16 лет назад
Спалить, и обязательно окропить святой водой весь дом, и со свечой и молитвой обойти весь дом.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
выкинуть ,и обязательно прочитать очищение
Пользователь удален Гуру (4521) 16 лет назад
Если никто не приходит - значит, живешь одна. А это всегда печально, значит, надо что-то менять.
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
К психиатру!! Возможно уже поздно...
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle