какой аккумулятор лучьше использовать для работы в паре с преобразователем?

Александр Ученик (127), закрыт 16 лет назад
правд что обычный автомобильный не подходит?а то меня разводят на необслуживаемый,а он в три раза дороже
Лучший ответ
Вадим Дубов Знаток (482) 16 лет назад
АКБ нужно чем-то заряжать, если инвертор єто может (что врятли) то смотри силу тока для зарядки АКБ (на автомобильній нужно 10% от емкости АКБ. а єто 5-7А) Плюс в автомобильном выделяются пары кислоты.
Найди хороший необсуживаемый
Остальные ответы
Ruslan Профи (621) 16 лет назад
Обычный автомобильный только для пуска двигателя, работы габаритов, музыки - КРАТКОВРЕМЕННЫЙ БРОСОК тока. Вам наверно нужен тяговый от погрузчиков , смотря какой мощности преобразователь.