Как с водительским удостоверением Республики Беларусь управлять авто в странах ЕС?

stalin Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Я временно проживаю в Италии, на данный момент имею "права" категории "В","С" Республики Беларусь. Как получить рарзрешение на управление автомобилем в данной стране (хотя бы на легковую) ? В какие инстанции обращаться? Какие документы собирать? Если кто сталкивался с подобным, помогите пожалуйста. Заранее признателен!! !
Лучший ответ
Lika Профи (683) 16 лет назад
ксерокопируй и вставь другую страну!))))))